Портфолио наполняется.

Портфолио

Максим Хитров стал Абсолютным Чемпионом московского чемпионата WorldSkills

Максим Хитров набрал наибольшее количество баллов среди участников всех компетенций на прошедшем IX чемпионате профессионального мастерства города Москвы по стандартам WorldSkills.

Ученик Даниил Поминов - Чемпион России по программированию в 1С

Ученик Даниил Поминов стал двукратным Чемпионом России по программированию в компетенции ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С:Предприятие 8 (юниоры).

Ученик Александр Соболев

Мой ученик Александр Соболев в интервью популярному блогеру "Гарвард Оксфорд" рассказывает о том как обучают программированию на ВМК МГУ - Факультете вычислительной математики и кибернетики МГУ.

В 2015 году Александр Соболев взял первое место в Яндексе на Всероссийской конференции для школьников.

Первое место во Всероссийской олимпиаде НТИ

Победителем Всероссийский олимпиады НТИ по профилю «Автоматизация бизнес-процессов» в возрастной категории до 16 лет стал мой ученик Даниил Поминов.

Поминов Даниил Викторович

Третье место в Финале олимпиады НТИ

Третье место в Финале Олимпиады НТИ у моих учениц Ксении Шафровой и Тани Полищук.
Ксении Шафровой и Тани Полищук
Ксюша слева, Таня справа.

Участие во всероссийской образовательной конференции

Участие во Всероссийской конференции "Новые информационные технологии в образовании 2020" с выступлением на тему "Опыт подготовки чемпионов WS в области разработки прикладных решений на платформе "1С:Предприятие 8".

Конференция проходила в Москве 4 - 5 февраля в гостинице Космос.

Стрельцов Максим Анатольевич Конференция

Ученик из школы №657 занял 3 место на конкурсе среди студентов...

27 декабря в 1С:Учебном центре №3 прошел конкурс по программированию на платформе "1С:Предприятие 8" среди студентов колледжей.

Мой ученик 9 класса школы №657, Даниил Поминов, занял на студенческом конкурсе 3 место. Даня набрал 50 баллов из 70 возможных.

В конкурсе принимало участие 36 студентов.

4 место среди студентов у моей ученицы

Моя ученица 9 класса, Татьяна Полищук, заняла 4 место на студенческом (!) конкурсе по программированию в Учебном центре 1С №3. В конкурсе принимало участие 36 студентов.
Татьяна Полищук

1, 2 и 3 место Чемпионата Москвы у моих учеников

Чемпионат Москвы WorldSkills 2019 в компетенции "ИТ-решения для бизнеса" подошел к концу. На пьедестале все мои ученики - Даниил Поминов (1 место), Татьяна Полищук (2 место), Александр Макаров (3 место).
Даниил Поминов (1 место), Татьяна Полищук (2 место), Александр Макаров (3 место)

1 место на Чемпинате Москвы 2019

Ученик Даниил Поминов стал двукратным Чемпионом Москвы среди Юниоров в компетенции "ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С:Предприятие".